Josef Dahlem
(Aschaffenburg 1872 geb.) 2 Bilder "Federvieh", unten signiert Dahlem, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 46 cm und 39 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Dahlem
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |